На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Жители Тайшета выбирают дизайн-проекты благоустройства сквера имени Бича

Жители Тайшета выбирают дизайн-проекты благоустройства сквера имени Ивана Бича. Неравнодушных горожан просят проголосовать за понравившийся проект на платформе za.gorodsreda.ru. До окончания голосования осталось три недели. С конца апреля идет голосование за территории и дизайн-проекты благоустройства на 2022 год по всей России.

Первый проект благоустройства сквера имени Ивана Бича по адресу: Тайшет, улица И.Бича, 2/1 предполагает использование территории сквера как зоны пассивного отдыха. Проект включает: – устройство тротуаров (пешеходных дорожек) с установкой бордюрного камня; – установка лавочек и урн; – устройство ограждения сквера и освещения.

Проект №2 благоустройства сквера предполагает использование территория сквера одновременно как зона активного и пассивного отдыха населения. Проектом предлагается: – устройство тротуаров (пешеходных дорожек) с установкой бордюрного камня; – установка лавочек и урн; – устройство ограждения сквера и освещения; – устройство детской площадки; – установка МАФ на детской площадке с установкой игрового комплекса для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Сообщение Жители Тайшета выбирают дизайн-проекты благоустройства сквера имени Бича появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх