На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Фотоконкурс “День с любимцем” прошел на территории будущего кластера в Усть-Кутском районе

На территории будущего креативного кластера состоялся «День с любимцем» в Усть-Кутском районе. Мероприятие прошло на улице Новой, 20. Об этом сообщил мэр района Серей Анисимов в своем аккаунте в Instagram (12+). Из-за погодных условий организаторы урезали формат, но все гости остались довольны. Помимо вручение сертификатов победителем фотоконкурса, гостей ожидал приятный сюрприз: каждый желающий принял участие в творческом мастер-классе. Присутствующие попробовали себя в декоративной росписи на камнях, изображая на них своих любимцев – кошек и собак.

Мэр также сообщил что в преддверии юбилея района на территории улице Новой, 20 будет приведено ещё одно яркое событие – арт-фестиваль. Открытое мероприятие объединит всех любителей искусства и позволит художникам самовыразиться и заявить о себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх