На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Центр занятости Братска начали капитально ремонтировать

В здании центра занятости в городе Братске (Центральный ж.р., улица Баркова, 43) начался ремонт. Работы идут в рамках реализации на территории Иркутской области мероприятия национального проекта «Демография» по модернизации служб занятости. Проект направлен на повышение эффективности работы центров, обеспечения комплексного подхода к решению вопросов трудоустройства.

Как рассказал министр труда и занятости региона Кирилл Клоков, на время ремонта центр будет работать по другому адресу: г. Братск, улица Пионерская, 7. Прием граждан и представителей организаций осуществляется по предварительной записи. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону горячей линии 8-950-059-27-60.

Как передают в правительстве Приангарья, помимо ремонта помещений, в центре планируют внедрить передовые цифровые технологии в работе с соискателями и работодателями, современные способы поиска работы и интерактивные сервисы предоставления государственных услуг в сфере трудоустройства.

Сообщение Центр занятости Братска начали капитально ремонтировать появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх