На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Двух грабителей задержали в Ангарске при попытке сдать украденный телефон в комиссионный магазин

В Ангарске полицейские по “горячим следам” задержали двух ранее судимых мужчин, которые ограбили 61-летнего ангарчанина на одной из улиц города, сообщает УМВД России по Ангарскому городскому округу.

Инцидент произошел в начале этой недели. На улице, неизвестные вырвали из рук пострадавшего смартфон, а затем решили сдать его в комиссионный магазин. В этот момент они были задержаны стражами порядка, которые получили ориентировку на грабителей и проверяли местные скупки.

Задержанными оказались двое 37-летних мужчин. Ранее они неоднократно были судимы за аналогичные преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Один из фигурантов, по версии следствия похитивший телефон, помещен под стражу.

Сообщение Двух грабителей задержали в Ангарске при попытке сдать украденный телефон в комиссионный магазин появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх