На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Выпускник ангарской школы № 36 сдал ЕГЭ по литературе на 100 баллов

В Иркутской области подвели итоги экзамена по литературе. Высший балл по этому предмету получили семь человек, среди них выпускник школы № 36 Алексей Гаврилов, сообщает администрация округа.

Молодой человек много лет занимается в народном ансамбле «Багульник», играет в школьном театре и планирует поступить в Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского и стать хореографом (на фото в черном фраке).

Также хороший результат – 94 балла – у выпускниц школы № 27 Анастасии Глинской и школы № 39 Анастасии Лихановой. Всего решились продемонстрировать свое знание литературы 60 учащихся школ Ангарского округа.

Географию в этом году сдавали 10 человек. Все преодолели минимальный порог – 37 баллов. Максимальное количество – 92 балла из 100 – удалось набрать выпускникам школы № 4 Евгению Кузнецову и школы № 10 Дарье Барановой.

Химию сдавали 165 учащихся 11-х классов Ангарского округа. Преодолели минимальный порог – 36 баллов – 127 человек. У двоих ребят 99 баллов из 100. Это ученики школы № 10 Мария Бабаскина и Кирилл Сердюк. Еще двое достигли результата в 97 баллов. Это выпускники лицея № 1 Артём Матишинец и лицея № 2 Ефим Гольденберг.

Всего в текущем году из образовательных учреждений Ангарского городского округа выпускается 1365 человек.

Сообщение Выпускник ангарской школы № 36 сдал ЕГЭ по литературе на 100 баллов появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх