На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Подсветку из трёхсот светильников подключат на Братской ГЭС 6 декабря

Братская ГЭС засияет огнями 6 декабря. На гидроэлектростанции зажгут три сотни светильников. Мэрия города рекомендует горожанам в этот день не приезжать на смотровую площадку, чтобы не создавать пробок, а увидеть включение в прямом эфире.

Праздничный эфир начнется в 19:00 часов. Его можно будет посмотреть на сайте и в соцсетях горадминистрации, а также на сайте и в социальных сетях нашего агентства.

Братчане смогут увидеть архивные кадры о Братской ГЭС и концертную программу от ТКЦ «Братск-АРТ» прямо со смотровой площадки. Также ведущие в прямом эфире встретятся с ветеранами Братской ГЭС и представителями династии энергетиков. Закончится прямой эфир включением подсветки Братской ГЭС и праздничным салютом, – говорится в сообщении.

Администрация сообщает, проект по подсветке Братской ГЭС компания En+ Group приурочила к 60-летию запуска первого агрегата. 

Сообщение Подсветку из трёхсот светильников подключат на Братской ГЭС 6 декабря появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх