На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Около 300 братчан отправятся в армию этой весной

Этой весной около 300 братчан отправятся в армию. Первая группа призывников уже находится в областном сборном пункте в Шелехове. Там их скоро распределят по мастам назначения.

Треть призывников поедут в центральный военный округ, более 20% – в восточный военный округ, 18% – в ракетные войска. Остальные службу пройдут в южном, западном военных округах, в войсках национальной гвардии, ракетных и военно-космических войсках.

23 апреля в честь Дня призывника пройдет митинг. Он пройдет возле Мемориала Славы в Центральном районе. Начало в 10 часов. В это же время состоится патриотическая акция «Георгиевская ленточка», в рамках которой волонтеры раздадут горожанам один из главных символов 9 Мая, сообщили в администрации города.

Сообщение Около 300 братчан отправятся в армию этой весной появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх