На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

104 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Распилят как надо без ошибокВ Иркутской облас...
  • Иван Иванов
    Наверняка использовали в темную, как и на крымском мосту.Водителя фуры с д...
  • Иван Иванов
    Правильно,гром прогремел, мужик перекрестился.Поздно,опять утираемся,зато братиков бережем.А они такие радостные сего...В Усольском район...

Полицейские провели рейды в отдаленном поселке на Севере Приангарья и выявили 98 правонарушений 

В ходе рейдовых мероприятий в поселке Новая Игирма Нижнеилимского района полиция выявила 98 административных правонарушений. Поводом для прибытия правоохранителей в отдаленный населенный пункт стали жалобы граждан на действия лиц, употребляющих алкоголь в общественных местах, провоцирующих различные конфликтные ситуации, нарушающих общественный порядок, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

Так в ходе выезда стражи порядка выявили факты незаконной реализации алкогольной продукции, самогоноварения, распития спиртных напитков.

“Каждый третий протокол составлен за нарушения правил дорожного движения: езду в нетрезвом виде, выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, управление транспортными средствами без водительского удостоверения”, – говорится в сообщении.

Также полицейские провели профилактические беседы и рассказали гражданам, как не попасться на уловки мошенников и не лишиться сбережений.

Сообщение Полицейские провели рейды в отдаленном поселке на Севере Приангарья и выявили 98 правонарушений  появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх