На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Третьи сутки подряд в Приангарье выявляют менее 120 случаев COVID

В Иркутской области третьи сутки подряд выявляют менее 120 случаев коронавируса. Всего на 17 мая в регионе зарегистрировано 68 392 случая заражения инфекцией нового типа. Прирост за сутки составил 117 случаев.

На сегодня с коронавирусом госпитализировано 1166 человек (+10 за сутки). За все время выздоровели 66 301 человек (+34 за сутки). Умерло от коронавируса за время пандемии в Приангарья 2 481 человека (+7 за сутки), и еще 275 пациентов с ковидом умерло от других болезней, сообщил оперативный штаб.

Напомни, что в Иркутской области первый случай заражения коронавирусной инфекцией нового типа был зафиксирован 29 марта. Рубеж в тысячу был пройден 23 мая. 11 июля число случаев перевалило за десять тысяч. 22 ноября – 30 тысяч. 5 февраля — 50 тысяч.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Третьи сутки подряд в Приангарье выявляют менее 120 случаев COVID появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх