На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

«КрайсНефть» возобновила продажу бензина АИ-95 и АИ-98

18 февраля на автозаправочных станциях «КрайсНефти» вновь появился в продаже бензин марки АИ-95 и АИ-98. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

“Вот уже более 20 лет мы реализуем только качественное заводское топливо. Мы никогда не изменяли этому принципу, именно поэтому с задержкой поставок возник дефицит некоторых видов топлива на наших АЗС. Мы благодарим всех клиентов за терпение и понимание сложившейся ситуации”, – говорится в сообщении.

Напомним, что в начале этой неделе на АЗС “КрайсНефти” пропал бензин марки АИ-95. А после и бензин АИ-98. Это было связано с задержками в поставках. Как сообщало “Иркутск Сегодня”, 18 февраля в область поставили 300 тонн бензина, к 20 февраля прибудет еще 900 тонн.

В Иркутской области расположено 49 автозаправочных станций компании “КрайсНефть” в том числе порядка 20-ти в городе Иркутске. Всего на сегодня в регионе работают более 371 АЗС/АЗК, в том числе АО «Иркутскнефтепродукт» — 82 АЗС/АЗК, Крайснефть — 49, ОМНИ – 36, БРК – 28.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение «КрайсНефть» возобновила продажу бензина АИ-95 и АИ-98 появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх