На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Улицу Орловских комсомольцев капитально отремонтировали в Шелехове

Капитальный ремонт улицы Орловских комсомольцев в Шелехове завершен. Движение автомобилей на данном участке открыто. Общественный транспорт, который функционировал по этой улице, возобновит движение с утра 19 октября. Об этом сообщил мэр города Сергей Липин.

“Уважаемые горожане, на улице Орловских комсомольцев вы сможете воспользоваться двумя остановочными пунктами: в районе детского дома и недалёко от церкви. Улица Ленина от перекрёстка с улицей Александра Невского до Леонида Кулика вновь становится односторонней. Завтра с 6.00 утра временные дорожные знаки и настилы будут демонтированы”, – отметил глава города.

Напомним, участок дороги, протяженностью 600 метров, отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». На объекте обустроили тротуары и заездные карманы, установили новое освещение, заменили все подземные коммуникации. Также специалисты уложили выравнивающий слой и финишный асфальтного покрытия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх