На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Братчанку Оксану Соломину наградили почетным знаком “Материнская слава”

Почётным знаком «Материнская Слава» сегодня, 27 ноября, наградили братчанку Оксану Соломину. Вручили награду женщине в преддверии Дня матери.

Оксана Соломина — мать пятерых детей. Старший ребёнок в семье – дочь. Анастасия получает образование в Иркутском госуниверситете на химическом факультете. Младшие дети, Арсений, Петр, Михаил и Матвей учатся в православной гимназии, а также активно участвуют в общественной жизни города.

Как сообщает администрация города, многодетная семья Соломиных уже известна многим горожанам. Семья является призёром городского и областного конкурса «Почётная семья», а Оксана Николаевна обладателем почетного знака «За заслуги в семейном воспитании».

– Спасибо вам, что смогли не только родить детей, но и воспитать их достойными братчанами. Своими успехами они добились того, что ими гордится не только ваша семья, но и весь город Братск! Достижения вашей семьи не раз отмечались на городском и региональном уровне, – сказал Сергей Серебренников.

Братчанку Оксану Соломину наградили почетным знаком "Материнская слава"
Фото: bratsk-city.ru

Также представители Управления соцзащиты населения Оксане Соломиной вручили удостоверение многодетной семьи.

Сообщение Братчанку Оксану Соломину наградили почетным знаком “Материнская слава” появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх