На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

На первом канале показали историю матери и ребенка из Ангарска

В программу “Мужское/Женское” на первом канале обратилась сестра жительницы Ангарска с просьбой помочь ее родственнице избежать опрометчивого поступка. Дело в том что, женщина хочет оставить своего семилетнего сына в приюте, который находится там с 13 марта.

Ребёнок забрали после того как, мать закрыла сына в квартире, а сама исчезла на сутки. В итоге мальчик захотел есть, открыл окно и стал звать на помощь. На крик школьника отреагировали соседи, они вызвали пожарных, которые при помощи лестницы спустили мальчика с пятого этажа. После этого его забрали в соцприют.

На программе женщина рассказала, что не справляется со своими обязанностями. Также девушка поделилась что предпринимала попытки суицида из-за обвинений окружающих в том что она плохая мать.

Ведущие программы попытались разобраться нужна ли помощь ангарчане и действительно ли девушке нельзя возвращать ребенка. Сама героиня передачи предположила что ей и ребенку может помочь психолог.

Сообщение На первом канале показали историю матери и ребенка из Ангарска появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх