На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Более 30 наездов на пешеходов произошло в Усолье и Усольском районе с начала года

С начала года в Усолье и Усольском районе совершено 33 дорожно-транспортных происшествия, связанных с наездом транспортных средств на пешеходов, в результате которых погибло двое взрослых и один ребенок, 31 человек получили ранения, сообщает ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

С целью профилактики и снижения числа дорожных инцидентов с участием пешеходов 28 и 29 октября в Усолье проходит мероприятие «Внимание – пешеход!». Особое внимание дорожные полицейские уделяют особое внимание пресечению таких нарушений ПДД, как переход проезжей части в неустановленном месте либо на запрещающий сигнал светофора, невыполнение водителями требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах.

Госавтоинспекция напоминает, что невыполнение данных требований грозит водителю штрафом в размере от 1500 до 2500 рублей, пешеходам – 500 рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх