Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Ангарские хоккеисты проиграли команде из Верхней Пышмы

Ангарские хоккеисты из “Ермака” проиграли “Горняку-УГМК” из Верхней Пышмы. Молодой коллектив из Верхней Пышмы с самого начала встречи зарядил такой темп, что ангарчане не успевали за соперником. Счет был 3:6. Об этом сообщает пресс-служба команды.

“Считаем, что мы имели преимущество все три периода, но, к сожалению, второй период проиграли. И удаления ненужные нам надо поправлять. А так, ребят и болельщиков с победой! Едем дальше”, — сказал главный тренер ХК “Горняк-УГМК” (Верхняя Пышма) Алексей Алексеев.

Главный тренер ХК “Ермак” Виталий Соловьев принес свои извинения перед болельщиками.

“Хочу извиниться перед болельщиками “Ермака” за то, что провалили сегодняшнюю игру. Попросили команду сыграть на контратаках, но, получили сами голы. Три гола, и все на контратаках. После 0:3 встрепенулись, вышли во втором , что-то стало получаться. В третьем пошли ненужные удаления, наиграли в меньшинстве. Потом побежали, была установка — бросать по воротам, с любой точки. Но, сами себе привозим контратаку. Моменты были, бросай по воротам. Не бросаем. И сразу получаем ответ. Вместо того, чтобы забить третий, получаем пятый. Ситуацию будем переламывать, это не дело”, — сказал он.

Сообщение Ангарские хоккеисты проиграли команде из Верхней Пышмы появились сначала на Ангарск Сегодня.