На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Более тысячи тайшетцев проголосовали за территорию для благоустройства

Более тысячи тайшетцев проголосовали за территорию для благоустройства в рамках проекта “Комфортной городской среды”. До окончания рейтингового голосования по выбору объектов и проектов для благоустройства осталось две недели, завершится оно 30 мая. На сегодняшний день в Иркутской области проголосовали почти 72,5 тысячи человек, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Горожане по-прежнему могут сделать свой выбор самостоятельно, на онлайн-платформе https://38.gorodsreda.ru/. Или с помощью волонтёров у торговых центров «Bazzar» и «Сибирь».

Всё, что необходимо, это возраст от 14 лет, наличие мобильного телефона, именно на него придет подтверждающий код, и определиться с дизайн-проектом благоустройства сквера имени Ивана Бича. Всего проекта два. Они практически одинаковы, отличает один проект от другого наличие детской спортивной и игровой площадки.

Напомним, что жители Тайшета выбирают дизайн-проекты благоустройства сквера имени Ивана Бича.

Сообщение Более тысячи тайшетцев проголосовали за территорию для благоустройства появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх