На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Пьяная автоледи без прав вылетела в кювет на автодороге Олха – Большой Луг в Шелеховском районе

За первую декаду мая на дорогах Шелеховского района произошло 15 аварий. Согласно данным Култукский тракт в списке мест аварий – на последнем месте, там было совершено два ДТП. В основном же автодорожные казусы произошли на дорогах Олха – Большой Луг и других сообщениях город-посёлок, сообщает ОМВД России по Шелеховскому району.

В минувшие выходные происшествия на дорогах обошлись без жертв. За медицинской помощью обратилась только одна женщина-водитель, по вине которой произошла авария на автодороге Олха – Большой Луг.

Автоледи двигалась из садоводства в сторону Шелехова, но не справилась с управлением, в результате чего автомобиль «Тойота-Колдина» оказался в кювете. В салоне находилась только 40-летняя женщина водитель в сильнейшем алкогольном опьянении. Ко всему прочему, выяснилось, что у неё никогда не было водительских прав. Нарушительнице грозит административный арест до пятнадцати суток или штраф до 30 тысяч рублей.

“Садясь за руль, люди, очевидно, рассчитывают объехать мобильные посты ГИБДД. Три из полутора десятков аварий произошли по вине водителей в нетрезвом состоянии, один из которых совершил данное нарушение повторно, а это уже – уголовная ответственность”, – поделилась Елена Трещинская, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх