На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Объездную дорогу капитально отремонтируют в Солнечном в Иркутске в 2021 году

В 2021 году в микрорайоне Солнечный в Иркутске проведут капитальный ремонт объездной дороги протяженностью 2,5 километра. Об этом рассказал депутат Думы Иркутска по избирательному округу №14 Алексей Вепрев. Ремонт пройдет в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

– Прежде всего, это асфальтирование дороги и строительство тротуаров, велосипедных дорожек вдоль объездной дороги по проспекту Маршала Жукова с одной стороны и набережной Ангары с другой, – прокомментировал депутат.

Сейчас в микрорайоне идет ямочный ремонт. Более глобальные работы начнутся с наступлением положительных среднесуточных температур.

Также в рамках программы “БКАД” специалисты разработают проектно-сметную документацию на реконструкцию автодороги от ЖК «Море Солнца» в сторону «Сибэкспоцентра» со строительством тротуара. Кроме этого в ближайшие два года в порядок приведут основные проезды микрорайона.

Как сообщало “Иркутск Сегодня”, на следующий – 2022 год – запланирован и капитальный ремонт объездной дороги микрорайонов Университетский-Первомайский. Там обновят 2,4 километра трассы.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Объездную дорогу капитально отремонтируют в Солнечном в Иркутске в 2021 году появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх