На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Дождь и ветер до 14 метров в секунду ожидаются в Иркутской области 18-20 мая

С 18 по 20 мая метеорологи прогнозируют ухудшение погодных условий в Приангарье.

18 мая местами по области ожидаются небольшие осадки преимущественно в виде дождя, в Нижнеудинском районе, в горах Хамар-Дабана кратковременные осадки. Ветер северо-западный, юго-западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура +11,+16°, при облачной погоде +1,+6°.

В Иркутске переменная облачность, слабый дождь, ветер западный, северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура +14,+16°.

19 мая  будет облачно, местами небольшие дожди, в северных районах с мокрым снегом, ветер северо-западный, северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью +3,+8°, в западных и северо-западных районах при прояснении 0,-5°, заморозки, в северных и верхнеленских районах -1,-6°, днём +10,+15°, местами +3,+8°.

20 мая также будет облачно, местами кратковременные дожди, грозы, в северных районах местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, ветер северо-западный, северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью +2,+7°, в западных и северо-западных районах при прояснении 0,-5°, заморозки, в северных районах -1,-6°, днём +8,+13°, местами до +3°.

Сообщение Дождь и ветер до 14 метров в секунду ожидаются в Иркутской области 18-20 мая появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх