На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Городская больница № 3 Братска отметила 65-летний юбилей

10 июня 65-летний юбилей отметила Братская городская больница №3. Во дворце искусств состоялось чествование сотрудников медучреждения – их наградили благодарственными письмами.

– Наша больница была организована в 1956 году. Это одна из старейших больниц города Братска. За 65 лет изменилось очень многое. Это современная многопрофильная медицинская организация, которая является примером современной технологии бережливого производства, организована многоуровневая профилактика, полноценная диагностика, мы развиваем новые виды медицинской помощи, – сказала Светлана Боброва, главврач больницы.

Поблагодарил сотрудников здравоохранения за работу и глава города Сергей Серебренников.

– Ваше учреждение являлось структурным подразделением Братскгэсстроя. Сегодня его уже нет, а продолжателями Братскгэсстроя, по большому счету, сегодня являетесь вы. Это память о том великом времени, людях, которые не только строили наш город и предприятия, но и стояли на страже здоровья. Ваша поликлиника стала первой в Братске, где был спасен пациент с сердечно-сосудистым заболеванием, – сказал мэр.

А министр здравоохранения региона Яков Сандаков поздравил коллег в режиме прямой связи.

Сегодня в больнице работают 455 сотрудников. В рамках программы «Медицинские кадры» за последние пять лет в ГБ № 3 пришли работать около 70 новых специалистов. Многие врачи имеют высшую, первую и вторую квалификационные категории, среди них – Заслуженный врач России Людмила Кобец и Отличник Здравоохранения Варвара Нехороших, сообщили в администрации города.

Видео администрации Братска

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Городская больница № 3 Братска отметила 65-летний юбилей появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх