На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

СК РФ добавил обвинение сыну экс-губернатора Приангарья Андрею Левченко

Следственный комитет РФ добавил обвинение в ограничении конкуренции арестованному за мошенничество сыну экс-губернатора Андрею Левченко. ей левченко, сообщил в понедельник ТАСС его адвокат Дмитрий Аграновский.

“Моему подзащитному было предъявлено новое обвинение по статье “Ограничение конкуренции” (ч. 2 ст. 178 УК РФ). При этом следователи снизили размер ущерба по делу, связанному с мошенничеством, со 185 до 55 млн рублей”, – рассказал адвокат.

Напомним, что Андрея Левченко задержали 28 сентября 2020 года. На следующий день его этапировали в Москву, СК предъявил ему обвинение в мошенничестве в крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ). Обвинение касается дела о хищениях средств Фонда капремонта многоквартирных домов по части 4 статьи 159 УК РФ. Еще в конце прошлого года по этому же делу был задержан Олег Хамуляк, директор фирмы «Звезда», занимавшейся в 2018 году ремонтом лифтового оборудования в ряде городов Приангарья по госконтрактам. По данным федеральных СМИ, Олег Хамуляк свою вину признал.

 

Сообщение СК РФ добавил обвинение сыну экс-губернатора Приангарья Андрею Левченко появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх