На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Водитель иномарки сбил 10-летнюю девочку в Усолье-Сибирском и скрылся с места ДТП

Утром 17 мая в Усолье-Сибирском неустановленный водитель иномарки сбил 10-летнюю школьницу на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Ватутина, а после скрылся с места аварии, сообщает ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Сейчас полиция ищет нарушителя и просит усольчан, оказавшимися свидетелями ДТП обратиться в усольский отдел ГИБДД по адресу: ул. Менделеева, 45, либо позвонить по телефону 8(39543) 6-78-08.

Ранее в ночь на 16 мая в Усольском районе  произошло еще одно ДТП с участием 24-летнего пешехода. Пострадавший получил травму головы, после наезда на него грузовика.

“Водитель грузовой автомашиной Мицубиси Фусо, двигаясь в направлении Иркутска, в темноте наехал на пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении”, – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх