На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Ряд ремонтных работ завершили на трассе “Вилюй” в Братском районе

На федеральной трассе «Вилюй» в Братском районе на три месяца раньше завершён ряд ремонтных работ. Дорожники отремонтировали водопропускную трубу на км 264+472 автомобильной дороги А-331 “Вилюй”, сообщает ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

Во время работ движение осуществлялось по временной объездной дороге. Специалисты дорожной службы заменили несколько звеньев 27-метровой труб и укрепили оголовки искусственного сооружения. Затем восстановили покрытие проезжей части и укрепили откосы. Также для повышения уровня безопасности дорожники восстановили барьерное ограждение, установили знаки и нанесли разметку.

Кроме этого, введён в эксплуатацию участок трассы «Вилюй» км 302+000 – км 313+454. Здесь выполнены работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, устройству тонкослойного покрытия из горячей битумоминеральной смеси. Укреплены обочины и бермы, выправлено барьерное ограждение, нанесена горизонтальная дорожная разметка.

В Братске дорожники продолжают приводить в нормативное состояние дорогу до и после плотины ГЭС. В ближайшее время там начнётся ликвидация деформаций дорожного покрытия на нескольких участках федеральной трассы А-331, в том числе на транспортном кольце Братск – Аэропорт.

Сообщение Ряд ремонтных работ завершили на трассе “Вилюй” в Братском районе появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх