На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Три выпускника Белореченского лицея прошли по Красной площади в парадном строю в честь 75-летия Победы

24 июня по Красной площади в парадном строю в честь 75-летия Победы прошли три выпускника Белореченского лицея Усольского района: Минайленко Александр, Матюха Андрей и Мотасов Алексей, сообщает Комитет по образованию Усольского района.

Три выпускника Белореченского лицея прошли по Красной площади в парадном строю в честь 75-летия Победы
Фото: http://www.uoura.ru/

В Белореченске вместе со звенящей, торжественной тишиной, предшествующей началу Парада, застыли все: родители, учителя, одноклассники, односельчане. В параде приняли участие более 13 тыс. военнослужащих, 216 единиц наземной военной техники, 75 самолетов и вертолетов. Среди них три лучших выпускника Белореченского лицея впечатывали в брусчатку площади гордость и славу русского оружия, великую память защитников Родины.

“Наш учительский труд с отсроченным результатом, но когда результат такой гордый, то понимаешь, что всё не зря. Уже новые окна лицея смотрят в новый день, а мы по-прежнему всматриваемся в них, чтобы увидеть знакомые черты золотого медалиста, правофлангового парада Победы, курсанта Тихоокеанского высшего морского училища им. С.О. Макарова Минайленко Александра. С замиранием сердца другие подрастающие мальчишки увидят двух парней-одноклассников Матюху Андрея и Мотасова Алексея в форме курсантов Военно-космической академии им. Можайского”, говорится в сообщении

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх