На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

17-летний мотоциклист пытался скрыться от погони полиции в Черемхово

17-летний мотоциклист пытался скрыться от погони полиции в Черемхово. Водитель был без мотошлема и двигался на высокой скорости с пассажиром. После непродолжительной погони по проселочным дорогам и бездорожью, лихач был задержан. При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что мотоциклист водительского удостоверения не получал, а транспортное средство не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

По данному факту возбуждено шесть административных материалов. Кроме того, инспекторами направлена информация в отдел по делам несовершеннолетних для привлечения законного представителя к ответственности.

Напомним, что несколько дней назад в Черемховском районе 17-летний подросток погиб, управляя автомобилем бабушки, взятым без разрешения.

Сообщение 17-летний мотоциклист пытался скрыться от погони полиции в Черемхово появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх