На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Местные власти Тайшета встретились с водителями автобусов, которые устроили забастовку из-за неубранных дорог

Утром 24 февраля в Тайшете водители автобусов и маршруток не вышли на работу и устроили забастовку. Причина – некачественно очищенные дороги от снега. Для решения ситуации местные власти встретились с забастовщиками. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Бастующие рассказали представителю администрации, что недовольны тем, как в городе убирают дороги. В частности, перевозчики жаловались на участок трассы под путепроводом.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в городе приступили к очистке проезжей части. Сегодня работники «Городского хозяйства» убирают на стыке улиц Пушкина и Суворова под железнодорожным путепроводом и на подъездах к нему. На месте задействована спецтехника, которая срезает снежные накаты и убирает снег с обочин.

Работы будут продолжаться, пока дорогу на этом участке не приведут в порядок. В связи с этим просим вас планировать движение по другим маршрутам и приносим извинения за доставленные неудобства!, – говорится в сообщении.

Сообщение Местные власти Тайшета встретились с водителями автобусов, которые устроили забастовку из-за неубранных дорог появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх