На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Ямочный ремонт дорог проводят на улице Сибирской в Тайшете

18 июня дорожники начали ремонтировать дорогу на улице Сибирской в Тайшете. Как отметили в администрации города, в этом году там уже проводился ямочный ремонт, однако там образовались три участка, которые получится заасфальтировать только картами в асфальтобетонном исполнении. Всего приведут в порядок 190 метров. Потратят на работы 1,6 миллиона рублей.

Напомним, всего этим летом в городе приведут в порядок 19 участков дорог. В основном это будет ямочный ремонт. Сплошной асфальт положили только на улице Гагарина. Также уже отремонтировали разрушенные дорогу и тротуар до медцентра, которые пострадали во время стройки объекта на улице Партизанской. Кроме того, дорожники уже отремонтировали улицы Пушкина, Суворова, Кирова, Пионерскую.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Ямочный ремонт дорог проводят на улице Сибирской в Тайшете появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх