На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Что то тут не то.Подошел к окну во время урока и выпал из окна.Как то часто стали люди падать из окон, особенно детиВ Иркутске обнару...
  • Игорь Ямкач
    Надо полагать, вместо последнего звонка, у них теперь будет последняя увертюра.Перемены в школах...

Число летальных исходов от коронавируса в Иркутской области превысило 1500

По данным на 15 января в Иркутской области зарегистрировано 1 508 летальных исходов от коронавируса (+11 за сутки). В том числе 146 человек умерло от COVID с начала 2021 года. Напомним, что первый смертельный случай был зарегистрирован 6 апреля 2020-го.

Кроме того, за время пандемии в области 195 пациентов, у которых был диагностирован коронавирус, умерло от других, не связанных с ним заболеваний.

Всего на 15 января в Иркутской области зафиксировано 44 745 тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией нового типа. За время пандемии выздоровели 39,2 тысячи человек.

По словам заместителя председателя правительства региона Валентина Вобликова, масочный режим в Иркутской области продлится минимум до лета.

Напомним, первый случай заражения коронавирусной инфекцией нового типа в Приангарье был зафиксирован 29 марта. 23 мая зарегистрировали первую тысячу больных. 8 октября число случаев COVID превысило 20 тысяч. 22 ноября – 30 тысяч. 29 декабря — 40 тысяч.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Число летальных исходов от коронавируса в Иркутской области превысило 1500 появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх