На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

У изолированных в обсерваторе в Шелехове не выявлено коронавируса

У прилетевших из Тайланда россиян, изолированных в обсерваторе в Шелехове, не выявили коронавирусной инфекции. Однако через 10 дней им проведут повторные тесты, сообщили в оперативном штабе по коронавирусу Иркутской области.

Напомним, что в Шелехове изолировали граждан, прилетевших рейсом 1 апреля. Здесь обсерватор открыт на базе профилактория “Шелеховский”, который находится в областной собственности, сообщал ранее мэр Шелехова Сергей Липин во Вконтакте (12+). Часть пассажиров рейса отправились на изоляцию домой.

Теперь домой могут отправить всех местных жителей из обсерватора, врио губернатора Приангарья Игорь Кобзев, но строго на условиях дальнейшей самоизоляции. Транзитные пассажиры пока останутся в профилактории.

После в Иркутск прилетели еще два рейса из Тайланда. Они уже в обязательном порядке помещены в обсерваторы. Всего в регионе задействованы четыре изолятора: один находится в Шелехове, три – в Иркутске.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение У изолированных в обсерваторе в Шелехове не выявлено коронавируса появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх