Обновленный филиал центра искусств им. Г.И.Самарина в Большом луге готов к работе. Этим летом учреждение как и многие другие готовилось к новому учебному году. Несмотря на то, что в прошлом году в здании провели капремонт, дополнительно требовалось обновить мастерские и концертный зал. Сейчас эти работы выполнены, а также отсыпан подъезд к колодцу септика, сообщает администрация района.
Также преобразился и центр искусств в Шелехове. Одним из его новшеств стал капремонт кровли.
“Она здесь своеобразная – имеет множество уклонов, скатов, углов. Однако подрядчик выполнил все работы качественно, заменив кровлю и слуховые окна. Сделал утепление и установил усиленные снегозадержатели и водоотводную систему”, – говорится в сообщении.
Ремонт провели в рамках нацпроекта «Культура». Кроме этого, произведен косметический ремонт классов, в одной из аудиторий заменили окна за счет родительской помощи.
Свежие комментарии