На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Выпускники ангарской школы № 10 стали единственными в регионе стобалльниками по профильной математике

Накануне стали известны очередные результаты единого государственного экзамена по русскому языку и профильной математике. В числе выпускников Иркутской области, которые получили высший балл, учащиеся ангарских школ, сообщает администрация округа.

Экзамен по профильной математике прошел 7 июня. Максимальное количество балов по этой дисциплине набрали два выпускника средней школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов. Это Гордей Скоробогатов и Леонид Снетилов. Ребята стали единственными стобалльники по данному предмету во всей Иркутской области.

Массовый экзамен для 11-классников – русский язык, сдавали 3 и 4 июня. Все 100 % выпускников Ангарского округа справились с итоговыми заданиями. Наивысшие 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку получили Мария Кривых из лицея № 1 и Ксения Мустафина из лицея № 2.

Из 1245 сдававших русский язык более 90 баллов набрал 91 выпускник (7,3 % от общего количества 11-классников).

Сообщение Выпускники ангарской школы № 10 стали единственными в регионе стобалльниками по профильной математике появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх