На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин посетит Иркутск в конце июля

Председатель правительства России посетит Дальневосточный и Сибирский федеральные округа 26–29 июля. В частности, он побывает с рабочей поездкой на острове Итуруп в Сахалинской области, где осмотрит поликлинику Курильской центральной районной больницы и цеха рыбоперерабатывающего комплекса. В самом Южно-Сахалинске он проведёт совещание по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на Дальнем Востоке. Также на месте он проверит, как продвигается стройка аэровокзального комплекса и встретится с губернатором области.

Далее Михаил Мишустин направится в Комсомольск-на-Амуре, в планах этой поездки – посещение судостроительного и авиационного заводов и встреча с врио губернатора Хабаровского края.

Далее – Иркутск. Здесь премьер намерен посетить учреждения здравоохранения и иркутский авиазавод. Запланирована и встрече с главой Приангарья Игорем Кобзевым, передает пресс-служба правительства России.

В этой поездке также примут участие заместители председателя Правительства Ю.И.Борисов и Ю.П.Трутнев, министр природных ресурсов и экологии А.А.Козлов, министр промышленности и торговли Д.В.Мантуров, министр здравоохранения М.А.Мурашко, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства И.Э.Файзуллин, министр энергетики Н.Г.Шульгинов.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Премьер-министр РФ Михаил Мишустин посетит Иркутск в конце июля появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх