На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Медпоезд “Академик Углов” приедет в Братск 22 сентября

Передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» снова приедет в Братск. В этот раз медпоезд посетит северную столицу Приангарья 22 сентября, он остановится в Гидростроителе, а 23 сентября «Академик Углов» прибудет в Вихоревку.

Помимо возможности привиться от коронавируса, в поезде можно получить консультацию у врачей: терапевта, хирурга, уролога, акушера-гинеколога, невролога, эндокринолога, оториноларинголога, врача ультразвуковой диагностики, врача клинической лабораторной диагностики, врача функциональной диагностики, а также пройти медобследования по целому списку актуальных направлений: рентгенография, флюорография, маммография, ультразвуковые исследования, функционально-диагностические исследования — электроэнцефалография, спирография, электрокардиография, лабораторные общеклинические и биохимические исследования крови, общеклинические исследования мочи, кольпоскопия.

Прием пациентов пройдет с 9 до 18 часов. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Для исключения очередей, в центре организуют повременное направление пациентов. В 9 утра начнется регистрация.

Напомним, крайний раз медпоезд посещал Братск 28 и 29 марта 2021 года.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Медпоезд “Академик Углов” приедет в Братск 22 сентября появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх