На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

104 подписчика

Свежие комментарии

Сбросы воды через иркутскую ГЭС снизили 17 августа

Из-за подъема уровня воды в реке Иркут к вечеру 17 августа понизили сбросные расходы воды через плотину ГЭС. Теперь они составляют 2600 кубических метров в секунду.

Как сообщили в пресс-службе администрации Иркутска, спасатели МКУ «Безопасный город» каждый день патрулируют акваторию Ангары от плотины ГЭС до Иннокентьевского моста и Иркута в районе Селиванихи.

Кроме того, из-за подъема воды в Иркуте с 17 августа все органы управления МЧС по региону и сил муниципалитета переведены в режим повышенной готовности.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Сбросы воды через иркутскую ГЭС снизили 17 августа появились сначала на Иркутск Сегодня.

Ссылка на первоисточник
наверх