На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...
  • Сергей Другов
    АФТОР на протяжении 62 тыс. кв. м. или на площади? егешное поколениеУлицу Мира в Брат...
  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...

Полпред Президента в СФО Сергей Меняйло назначен главой Северной Осетии

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу со своим полномочным представителей в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло. И назначил полпреда временно исполняющим обязанности главы Республики Северная Осетия – Алания.

Сергей Меняйло отметил, что готов к новой работе. Тем более Северная Осетия ему хорошо знакома.

“Вы же знаете, Владимир Владимирович, что задача, которую Вы поставите, я всегда готов к её выполнению. Спасибо за оказанное доверие. Я постараюсь сделать всё, чтобы его оправдать”. Я никогда не терял, как и все мы, наверное, связь со своей малой родиной, поэтому знаю обстановку в республике, знаю её состояние, знаю потенциал, который есть, естественно, и те проблемы, которые сегодня есть не только в Республике Северная Осетия – Алания”,- сказал он.

По мнению Меняйло, у республики хороший потенциал по многим направлениям, географическое положение, климатические условия, наличие рекреационных зон, наличие природных запасов и ресурсов даёт возможность развивать эти направления, в частности санаторно-курортное. Также он намерен укреплять взаимовыгодное сотрудничество с соседними республиками. Это Ставропольский край, Республика Ингушетия, Чеченская Республика, Республика Дагестан.

Сообщение Полпред Президента в СФО Сергей Меняйло назначен главой Северной Осетии появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх