На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Полиция зафиксировала 17 нарушений ПДД в Тайшетском районе в рамках операции “Мототранспорт”

Полиция провела операцию “Мототранспорт” на территории Тайшетского района с 15 по 16 июня и с 22 по 23 июня, в рамках которой сотрудники проверили мотоциклистов на соблюдение правил дорожного движения. По итогам работы сотрудники ГИБДД обнаружили 17 нарушений ПДД. Некоторые водители ездили на мотоциклах без прав, шлемов, страховки, в нетрезвом виде, были зафиксированы и другие нарушения.

Как в ГИБДД ОМВД России по Тайшетскому району, всех нарушителей наказали в соответствии с законодательством РФ.

Инспекторы призывают всех участников дорожного движения ответственно относиться к соблюдению правил дорожного движения, не пренебрегать, предписанными законом требованиями в сфере управления транспортными средствами.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Полиция зафиксировала 17 нарушений ПДД в Тайшетском районе в рамках операции “Мототранспорт” появились сначала на Тайшет Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх