На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Лже-целительницу осудят в Иркутске за кражу денег у пенсионерок

Черное платье «в горох» и соломенная шляпка. В таком виде странствующая аферистка-целительница совершала преступления в разных городах страны, сообщает ГУ МВД по Иркутской области.

В Иркутске «снимая порчу» с денег она похитила у гостеприимной пенсионерки 30 тысяч рублей. Дама в приметном платье также проводила обряды для бабушек из Омска и Красноярска. Причем в Красноярске она ударила в грудь 83-летнюю пенсионерку, заподозрившую обман и решившую защитить свои 190 тысяч рублей. Следователи установили, что она оттолкнула старушку и убежала с похищенными деньгами.

Иркутские полицейские отследили злоумышленницу по камерам наблюдения. Ей оказалась ранее судимая 42-летняя жительница города Минеральные воды, которая путешествовала по региону вместе с мужем. В ближайшее время «ведунью» в Иркутске осудят за кражу и грабеж. Затем ее ждет уголовное дело в Омске.

Сообщение Лже-целительницу осудят в Иркутске за кражу денег у пенсионерок появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх