На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

20-летний мужчина, ограбивший шестидесятилетнюю женщину, пойман в Шелехове

20-летний мужчина, ограбивший шестидесятилетнюю женщину, пойман полицейскими по горячим следам в Шелехове. Нападение произошло в ночь с 8 на 9 сентября, когда пенсионерка находилась в квартире одна. Проснувшись от постороннего шума, женщина увидела парня, который ворошил вещи в комоде. Злоумышленник, зажав ей ладонью рот, потребовал деньги. Женщина передала незнакомцу около 6 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

На следующий день грабителя задержали сотрудники уголовного розыска. Им оказался друг хозяина квартиры, уроженец Благовещенска. Ранее он уже был судим за кражи, нанесение тяжких телесных повреждений и, отбыв срок в колонии недалеко от Иркутска, проживал в Шелеховском районе с июля этого года.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх