На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Клубу жилого района Порожский в Братске подарили полтора миллиона рублей на 60-летие

В прошедшие выходные клуб жилого района Порожский в Братске отметил своё 60-летие праздничной программой в стиле мюзикла «В стране чудес» по мотивам произведения Льюиса Кэролла. Перед гостями праздника выступили детские творческие коллективы.

На празднике клубу вручили сертификат на полтора миллиона рублей. Директор учреждения Вита Нетреба поделилась, что средства направят на техническое оснащение клуба – светодиодный экран.

– Юбилей нашего клуба был в прошлом году, но из-за пандемии мы не смогли провести мероприятие. В этот раз нам наконец-то удалось это сделать. Мы собрали сегодня самых близких наших друзей, – прокомментировала Вита Нетреба.

Для справки:

За 60 лет клуб стал культурным центром притяжение посёлка. Здесь проводят самые значимые мероприятия, занимаются почти 150 человек, большая часть которых — это дети. На базе учреждения действуют два танцевальных коллектива «Созвездие» и «Очарование», вокальный коллектив «Ре-ми», театральная студия «Овации», а также библиотека семейного чтения №11. В детских творческих коллективах сегодня занимаются 92 ребенка.

Сообщение Клубу жилого района Порожский в Братске подарили полтора миллиона рублей на 60-летие появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх