На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

Ангарчанин распознал уличного вора и задержал его до приезда полиции

Ангарчанин распознал уличного вора и задержал его до приезда полиции. Инцидент произошел ночью в Ангарске недалеко от киоска быстрого питания. 19-летний ранее судимый злоумышленник ударил гостя города нефтехимиков и выхватил у него из рук сумку с деньгами и телефоном. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Потерпевший вызвал полицию с телефона повара ближайшего торгового павильона. Пока граждане ждали приезда правоохранителей, работник киоска вышел на улицу, где увидел молодых людей, которые показались ему подозрительными. Несколькими вопросами мужчине удалось выяснить, что хищение совершил один из них, а гаджет потерпевшего все еще находится при нем. Неравнодушный ангарчанин задержал злоумышленника и удерживал его до приезда сотрудников полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК России (Грабеж).

Сообщение Ангарчанин распознал уличного вора и задержал его до приезда полиции появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх