На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Спасатели сняли мужчину, пытавшегося спрыгнуть с крыши многоэтажки в Иркутске

Спасатели сняли мужчину, пытавшегося спрыгнуть с крыши многоэтажки в жилом комплексе «Союз» Иркутска вечером 16 апреля, сообщает IRK.ru.

Напомним, что иркутянина заметили на крыше 12-этажного дома жители соседних многоэтажек около 20 часов вечера. На место происшествия направили местных спасателей, полицию и “скорую”.

Около двух часов мужчина сидел на крыше и разговаривал с сотрудниками городских служб. Возле дома образовавшаяся топла очевидцев выдвигала свои версии, почему он залез на крышу. Например, что мужчина просто нетрезв или его бросила девушка. Кроме того, на крыше иркутянин отжимался, свистел и требовал внимания президента.

Возле дома сотрудники развернули спасательный куб. В итоге мужчину сняли с крыши в 22:24.

Сообщение Спасатели сняли мужчину, пытавшегося спрыгнуть с крыши многоэтажки в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх