На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    рекламс как же без этого, а самая хорошая реклама была бы, если б это дерьмецо даванкова скормили голодным собакам!! ...«Новые люди» Ирку...
  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...

В курорты Краснодарского края пустят только вакцинированным от ковида

Правительство Краснодарского края приняло решение ограничить допуск на местные курорты для тех, кто не вакцинировался от коронавируса. Такое решение было принято в ходе заседания оперативного штаба региона 24 июня.

В крае растет заболеваемость инфекцией нового типа. Поэтому власти решили с 1 июля принимать отдыхающих в отелях, гостиницах, пансионатах, санаториях и детских лагерей, только при наличии у них отрицательного ПЦР-теста, либо документа, подтверждающего вакцинацию от коронавируса.

“А с 1 августа ужесточим эту меру — будем принимать гостей только с сертификатом о вакцинации, за исключением тех, кто имеет медицинские противопоказания”, — заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе заседания оперативного штаба.

Как сообщало “Иркутск Сегодня”, на две недели с конца июня закрывают и курорты Бурятии, в том числе Аршан с его минеральными источниками. В Республике введен двухнедельный локдаун.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение В курорты Краснодарского края пустят только вакцинированным от ковида появились сначала на Иркутск Сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх