На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

3 644 случая заражения COVID зарегистрировано в Братске на 23 апреля

На 23 апреля в Братске за всё время пандемии зафиксировано 3 644 случая заражения коронавирусной инфекцией. Прирост за сутки составил 7 новых случаев.

За все время пандемии выписались из больниц 3 986 человек, в том числе 3 521 житель Братска (+3 за сутки). 126 пациентов продолжают лечиться, 234 человека находятся на самоизоляции. Об этом сообщает администрация города.

Центр управления Иркутской области 23 апреля представил карту вакцинации от COVID в регионе. Согласно её данным, в Братске первым компонентом вакцины «Спутник V» привились уже 13 095 человек. Вторым – 7 295 человек.

3 644 случая заражения COVID зарегистрировано в Братске на 23 апреля

Напомним, что теперь горожане могут записаться на вакцинацию от COVID-19 через сайты gosuslugi.ru и на сайте кврачу38.рф. Записаться на вакцинацию также можно в регистратурах медицинских организаций, где проводится вакцинация. Телефоны и адреса прививочных пунктов, действующих в Братске, можно узнать здесь.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение 3 644 случая заражения COVID зарегистрировано в Братске на 23 апреля появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх