На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Более 260 семей улучшили свои жилищные условия в Братске в 2020 году

За 2020 год в Братске более 260 семей улучшили свои жилищные условия, получив сертификаты по программе «Жилье-молодым». Всего – 268 братчан, из них 53 семьи – многодетные. Сегодня, 27 ноября, последний сертификат в этом году выдали семье Василия и Кристины Гончаровых.

В Братске программа «Жилье – молодым» действует с 2005 года. В ней северная столица Приангарья уже третий год является лидером среди муниципальных образований региона. Всего с 2005 года по 2019 год свои жилищные условия улучшили 1 221 семья молодых братчан.

В апреле в региональное министерство по молодежной политике направили заявку на участие в конкурсном отборе МО на 2021 год. Бюджет Братска на следующий год составит 31,7 миллионов рублей, а вышестоящий бюджет на эти цели выделит 194,7 миллионов рублей. Так, свидетельства о праве на получение соцвыплаты получат порядка 300 молодых семей, из них 39 многодетных, сообщили в администрации города.

Сообщение Более 260 семей улучшили свои жилищные условия в Братске в 2020 году появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх