На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

90 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Мне бы лучше хотя-бы треть этой сумы подогнали на лечение.В Братске 500 тыс...
  • igor vinogradov
    может лучше отправили группу,а не партиюВ Братске проводи...
  • А Кудасов
    Может. А может не заможет. О таком грандиозном событии обязательно надо сообщить всему свету.Федеральная прогр...

144 случая коронавируса выявили в Иркутской области за сутки

По данным на 23 апреля в Иркутской области подтверждено 65 395 случаев заражения коронавирусом с начала пандемии. Прирост за последние сутки составил 144 новых случая, сообщает оперативный штаб.

На сегодня в госпиталях лечение от инфекции проходят 1304 (+18 за сутки).за все время вылечились 63 460 человек (+162). Умерло 2299 человек (+8). Умерло от иных, не связанных с COVID-19, заболеваний 270 человек.

В Иркутской области продолжается массовая вакцинация от коронавируса. На 22 апреля первым компонентом было привито больше 160,7 тысячи человек, вторым – 91,4 тысячи. Записаться на вакцинацию можно на сайте Госуслуги. В настоящее время в Иркутской области вакцинацию проводят двумя препаратами: «ЭпиВакКорона» и «Гам-КОВИД-Вак». Третья зарегистрированная в стране вакцина – «КовиВак» – еще не приходила в регион.

Первый случай заражения коронавирусной инфекцией нового типа в Приангарье был зафиксирован 29 марта. Рубеж в тысячу был пройден 23 мая. 11 июля число случаев перевалило за десять тысяч. 8 октября число случаев COVID превысило 20 тысяч. 22 ноября – 30 тысяч. 29 декабря пройден рубеж в 40 тысяч. 5 февраля — 50 тысяч.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение 144 случая коронавируса выявили в Иркутской области за сутки появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх