На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Пожилая братчанка попала в больницу, решив выйти из “Ланд Крузера” во время движения

Накануне вечером 61-летняяя жительница Братска покинула салон движущегося автомобиля «Toyota Land Cruser Prado», в результате чего получила травмы и была госпитализирована. Произошедшее попало на запись камеры видеонаблюдения.

Водитель внедорожника отвез пострадавшую в больницу, после чего поехал домой, не выполнив свою обязанность по возвращению на место автоаварии.

По данному факту в отношении автолюбителя возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ, санкция которой предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав до полутора лет или до 15 суток ареста.

Сообщение Пожилая братчанка попала в больницу, решив выйти из “Ланд Крузера” во время движения появились сначала на Братск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх