Многофункциональный учебный класс по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций, открылся на Ангарском электролизном химическом комбинате после модернизации, сообщает пресс-служба АНХК.
Специально оборудованное помещение находится в одном из зданий на промплощадке. В классе есть один робот-тренажер и тренажер-манекен.
Робот предназначен для проведения обучения навыкам сердечно-легочной реанимации. На манекене отрабатываются навыки эвакуации пострадавшего.“Учебно-материальная база класса значительно обновилась и включает технические средства обучения, информационно-справочные стенды по вопросам ГО и защиты от ЧС, учебные и наглядные пособия, учебно-методическую литературу”, – говорится в сообщении.
Ежегодно в многофункциональном учебном классе будут проходить обучение более 100 работников комбината.
Сообщение Учебный класс по гражданской обороне и ЧС модернизировали на АНХК появились сначала на Ангарск Сегодня.
Свежие комментарии