На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

10 человек заболели коронавирусом в Усть-Кутском районе за сутки

На 30 ноября в Усть-Кутском районе зарегистрировали ещё 10 новых случаев коронавируса. Это выявленный прирост за последние сутки.

Всего сегодня на лечении находятся 383 человека, из них 112 пациентов проходят лечение в стационаре. 271 пациент лечится амбулаторно, сообщили в администрации района.

Напомним, в районе продолжается вакцинация от COVID-19. Поставить прививку или пройти ревакцинацию можно в четырех пунктах. Вот адреса:

  • поликлиника районной больницы по улице Реброва-Денисова, 4. Режим работы: по будням – с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 12:00 до 12:30);
  • микрорайон станция Усть-Кут – улица Островского, 13. Режим работы: по будням – с 9 до 17 часов.
  • микрорайон Речники – филиал поликлиники по улице Горького, 48. По будням – с 9 -12 часов можно поставить первый компонент; с 12:30-14:00 – пройти ревакцинацию; с 14:00-15:00 – поставить 2-й компонент.
  • база «Узловой поликлиники «РЖД» по улице Реброва-Денисова, 4. Поставить прививку могут все желающие, в том числе пациенты, не прикрепленные к этой больнице. Режим работы: только по будням – с 11 до 12 часов и с 13 до 14 часов. Обращаться в кабинет №317.

Для сотрудников и коллективов различных организаций и учреждений города и района можно пройти вакцинацию прямо на работе. Для этого руководству предприятий необходимо подать заявку на коллективную вакцинацию в районную больницу. Выездная бригада посетит предприятие и поставит вакцину всем желающим.

А жители посёлков Ния, Звездный, Верхнемарково, Янталь, Ручей и Подымахино могут провакцинироваться, обратившись в ФАП по месту жительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх