На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Молодой человек в одиночку задержал предполагаемого грабителя в Иркутске

В Иркутске полицейские наградили местного жителя, который в одиночку задержал подозреваемого в грабеже. Специалисту оператора мобильной связи Дмитрию Некипелову вручили подарок, отметив, что его поступок станет примером не только для его коллег, но и всех жителей области.

Инцидент произошел вечером 7 апреля. В аптеке по улице Ширямова на фармацевта напал мужчина. Угрожая шприцом, он пытался украсть деньги из кассы. Свидетелем случившегося стал проходящий мимо Дмитрий Некипелов, который услышал крики женщины о помощи. Не теряя ни секунды, он устремился на помощь. В это время злоумышленник попытался скрыться, однако молодой человек догнал налётчика, вызвал полицию и удерживал его до приезда сотрудников.

Задержанным оказался 35-летний иркутянин. Меньше года назад он освободился из колонии, неоднократно был судим за совершение краж и грабежей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован, сообщили в ГУ МВД Иркутской области.

Сообщение Молодой человек в одиночку задержал предполагаемого грабителя в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх