На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иркутск Сегодня

91 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всех детей и молодежь принудительно в спортзал, за исключением мед.показаний.Александр Карелин...
  • Андрей
    Лучше бы учили играть в лапту...В 2025 году школь...
  • Grandad
    Сидеть будут вместе или в одиночках?Суд отправил в СИ...

Ангарчанку приговорили к 4 годам колонии за мошенничество с кредитами на 5 млн рублей

Накануне суд вынес приговор трём жителям Ангарска в возрасте от 31 до 44 лет. Они обвинялись в мошенничестве в сфере кредитования. Общий ущерб банкам составил более 5 миллионов рублей, сообщает Ангарский городской суд.

Установлено, что в период с 2016 года по 2019 год 44-летняя женщина использовала подложные документы и оформляла кредиты на крупные суммы в различных банках, расположенных в Ангарске и Иркутске, которые в дальнейшем не оплачивала. Также женщина убеждала граждан передать ей в управление денежные сбережения под предлогом выгодных инвестиционных проектов.

Суд признал ангарчанку виновной признана виновной и назначил ей наказание в виде 4 лет лишения свободы с его отбыванием в колонии общего режима. Женщину взяли под стражу в зале суда.

Преступные действия двух других подсудимых были квалифицированы освобождены от отбывания наказания за истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности. Приговор в законную силу не вступил.

Сообщение Ангарчанку приговорили к 4 годам колонии за мошенничество с кредитами на 5 млн рублей появились сначала на Ангарск Сегодня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх